hronika.info
Курьезы

«Лаврушка всё забавнее»: в сети хохочут над главой российского МИД

"Лаврушка всё забавнее": в сети хохочут над главой российского МИДСкандальный министр Путина опозорился словами о Меркель.

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что немецкий канцлер Ангела Меркель назвала «бреднями» информацию о возможных попытках РФ дестабилизировать ситуацию в Германии, несмотря на то, что все официальные заявления Меркель говорят скорее об обратном.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на online.ua.

В рамках встречи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в Гамбурге Лавров ответил на вопрос о возможной дестабилизации обстановки в ФРГ Россией:

«По-моему, уже канцлер Меркель публично комментировала эти бредни и назвала их бреднями. Я здесь ничего не могу добавить».

Примечательно, что в ведомстве печати и информации правительства Германии не смогли найти источник, на который ссылался российский министр, а официальный представитель канцлера комментировать его слова отказался. В то же время, в СМИ Германии утверждают, что в ФРГ никто не знает, когда и где Меркель якобы произнесла такие слова.

В соцсетях высмеяли министра президента РФ Владимира Путина и вспомнили его другой конфуз в рамках встречи ОБСЕ в Гамбурге, когда Сергей Лавров назвал журналиста Reuters «дебилом».

Читайте также: В сети хохочут над очередным конфузом российского премьера

«Министр Лавров сослался на выдуманные слова Меркель, о которых в Германии никто не знает», «Лаврушка всё забавнее», «Интересно у него лицо такое солидное — это ошибка природы или результат работы хирурга?», «Позвольте, но это ведь Ангела обещала в начале 90-х Горбачёву не расширять НАТО. Лошадь во всяком случае так думает».

"Лаврушка всё забавнее": в сети хохочут над главой российского МИД

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

3 комментария

Кость 10.12.2016 в 20:57

Це звичний для кацяпських очільників інформаційний анонізм — самі брешуть, а потім на власну ж брехню посилаються. З ботоксним ХЛОм це часто трапляється.

Ответить
kami 10.12.2016 в 21:19

Человек который разговаривает с собой параноидальный шизофреник.

Ответить
Зурраб 10.12.2016 в 21:28

Простите этого старого пердуна, просто перебрал стекломоя и сбудуна че-то напутал.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.