hronika.info
Курьезы

Украинцев развеселил странный «космический запуск» в России

Украинцев развеселил странный "космический запуск" в РоссииВ стратосферу решили запустить котлету.

В социальных сетях посмеялись над новостью о том, что в новогодние праздники в российской Костроме запустят котлету на летательном аппарате в стратосферу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом необычном запуске сообщила Российская газета.

Отмечается, что запуск котлеты запланирован на 2 января. Власти Костромы рассчитывают, что котлета будет заморожена в стратосфере естественным образом. Они также отметили, что посмотреть на это событие приедут представители Книги рекордов Гиннесса.

«В Костроме в новогодние праздники в небо запустят котлету. Настоящую большую котлету. В небо. Просто так», — пишут в Twitter TJ.

«С макарошками?», «С пюрешкой, с пюрешкой», «Предлагаю ее потом раздавить катком на глазах малоимущих», «нет бы в космос нормальные ракеты запускать, а мы все котлетами забавляемся», — комментируют этот пост в Twitter.

«Давить еду бульдозером? Пффф, прошлый век», — смеются над этой новостью в Twitter МинПанд.

«- Здорово,Кострома! — Здоровенько! — А что, милая, ты делаешь? — Котлету в космос запускаю. — Заболела, полечися», — комментируют анонс котлеты в небе в Twitter Фома Непомнящий.

Читайте также: Украинцев развеселил «путинский» шоколад в России

«Из рогатки?», «А представь, все-таки запустят, а потом выяснится, что она санкционная и ее надо давить», — комментируют другие пользователи Twitter.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU