hronika.info
Курьезы

Одиозный Жириновский предложил перекрасить Кремль

Одиозный Жириновский предложил перекрасить КремльЖириновский предлагает использовать белый цвет.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, известный своими эпатажными высказываниями, сделал целый ряд новых предложений на заседании Государственной думы. Так, он призвал заменить звезды на башнях Кремля орлами. «Звезды убрать, поставить орлов. Чтобы некоторые товарищи не шумели, откройте интернет. Вы узнаете символы этих звезд, масонских. Вы узнаете символ серпа и молота — тоже нам навязали западные масоны», — приводят его слова российские СМИ. Геральдические двуглавые орлы, венчавшие некогда кремлевские башни, в 1930-х годах были, как известно, заменены пятиконечными звездами, передает Хроника.инфо со ссылкой на fakty.ua.

Сам Кремль Владимир Вольфович предложил перекрасить в белый цвет, вернув его стенам прежний, старинный облик.

Депутат Госдумы также считает нужным вернуться к юлианскому календарю и отмечать Рождество не 7 января, а 25 декабря: «Только мы придумали новый стиль. Был юлианский календарь, мы перешли к григорианскому. Весь мир Рождество отмечает 25 декабря, а у нас в России человек родился 7 января…».

Читайте также: Одиозный Жириновский похвастался украинской машиной. Видео

Жириновский также уверен, что следует вернуть гимн «Боже, царя храни» (в сентябре он декламировал его на церемонии в Кремле для президента России Владимира Путина) и поменять российский флаг на имперский — черно-желто-белый.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

3 комментария

пенсіонер 14.12.2016 в 19:18

Жирик вирішив х-ла лизнути в очко — раз не вийшло проголосити його одразу царем всія русі , то хоч гімном вуха сцаря приласкати , а там , дивись , громадяни РФії й на сцаря таки погодяться .Та хоч німб над головою х-ла почепи , то х-ло залишиться х-лом .

Ответить
Льоля 14.12.2016 в 19:22

Что-то у Жирика щелкнуло в черепушке.О каком белом цвете кремля может идти речь?Дурдомы красят в желтый цвет

Ответить
Шах Маханский 27.02.2017 в 09:08

Вспомнилась сказка Пушкина о Золотом Петушке, который сидел на шпиле и высматривал врагов. Очень кстати Жирик внес предложение: 2017 – год Красного Петуха. А Россия нажила себе столько врагов, что петухов нужно побольше, для постоянного кругового обзора. Только вот когда они начнут царя-батюшку в темечко клевать, да еще и в два клюва – это пипец мгновенный! А петухи-то разохотятся – держись, Дума!!!
А белый цвет у Кремля и так появится – петухи обгадят…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.