hronika.info
Курьезы

Украинский нардеп потроллил Россию за нелепые заявления о Евровидении

Украинский нардеп потроллил Россию за нелепые заявления о ЕвровиденииОльга Червакова прокомментировала ситуацию с «Евровидением».

Лучше пусть россияне бойкотируют Евровидение-2017, чем будут ехать в Украину и под действием пропаганды совершать здесь агрессивные действия, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом сказала народный депутат от фракции «Блока Петра Порошенко» Ольга Червакова.

«В Совете безопасности ООН россияне бойкотируют здравый смысл, в Крыму и на Донбассе — международные соглашения, у себя дома — швейцарский сыр. Это логично, что они призывают бойкотировать в Киеве Евровидение. Это единственное, что остается стране-агрессору. На самом деле, может и лучше, если российские граждане проигнорируют Евровидение, чем если они приедут, и под действием российской пропаганды будут совершать агрессивные действия», — сказала нардеп.

Читайте также: Украинский посол остроумно потроллил фанатов «Крымнаша»

«Если все-таки решат участвовать — надеюсь, СБУ, МВД и другие органы заранее объяснят российской делегации, чтобы она не принимала в Киев крупнокалиберные минометы и «зеленых человечков»: мы не поверим, что это реквизит», — добавила Червакова.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU