hronika.info
Курьезы

Аксенова предлагают сослать в губернаторы Чукотки, в Сети смеются

Аксенова предлагают сослать в губернаторы Чукотки, в Сети смеютсяРоссийские активисты предложили сослать «главу» Крыма в губернаторы Чукотки.

Активисты российского «Национального комитета +60» выступили с предложением перевести «главу» Крыма Сергея Аксенова на должность губернатора Чукотки, передает Хроника.инфо со ссылкой на sobytiya.info

Об этом говорится в обращении к руководителю Администрации президента РФ Антону Вайно.

Как отмечается, данная инициатива возникла в связи с недавним «диктаторско-монархическим» заявлением Аксенова.

«Похоже, южное солнце внезапно напекло голову известному персонажу крымских событий 2014 года – покуситься на основы конституционного строя государственному чиновнику непозволительно по закону, а в преддверии выборов Президента РФ и вовсе на грани экстремизма!» – сказано в тексте обращения.

Как отмечают активисты, под началом «горе-администратора» Аксенова прогресса в развитии полуострова практически не видно, «а вот коррупционных скандалов хоть отбавляй».

«Видимо, не по сеньке оказалась шапка древней Таврии. На наш взгляд, необходимо срочно убрать из медиа-пространства говорливого путаника, наносящего ущерб мировому авторитету ВВП, вернувшего Крым России! Конечно, учитывая «революционные заслуги» товарища Аксенова, нельзя такой молодой ценный кадр отправить в какой-нибудь колхоз. Представляется, что для восстановления душевного здоровья и тщательного изучения Конституции, орденоносца Аксенова следует направить на Чукотский полуостров, где он лично сможет предъявить претензии США по поводу нашенской Аляски! После отъезда Романа Абрамовича в «Челси», жители Чукотки заждались нового крутого начальника», – отмечается в документе.

При этом активисты полагают, что лучшим кандидатом на пост «главы» Крыма будет депутат Госдумы Наталья Поклонская, которая «свято чтит мнение ВВП и РПЦ, знает законы и любима народом Крыма».

Читайте также: Дикая природа в объективе талантливого Педро Хорхе. Фото

Напомним, ранее Аксенов в эфире одного из крымских телеканалов заявил, что Россия нуждается в такой форме правления, как монархия, а президенту РФ Владимиру Путину нужно больше полномочий, «вплоть до диктатуры».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU