hronika.info
Курьезы

В Сети смеются над немецким семейством, решившим повторно переехать в Россию

В Сети смеются над немецким семейством, решившим повторно переехать в РоссиюНемцы решили переехать из-за школьных уроков полового воспитания.

В социальных сетях смеются над решением семьи Мартенсов из Германии во второй раз переехать в Россию, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом написал российский журналист Аркадий Бабченко на своей странице в Facebook.

«Многодетная семья Мартенсов из Германии, недавно бежавшая из Новосибирской области в ФРГ, готова вновь приехать в Россию из-за травли содомитов и ювенальщиков. Теперь их местом пристанища должен стать Ставропольский край, куда их пригласил православный патриот, атаман Полубояренко», — сообщиил Бабченко.

«Сбои в Матрице усугубляются! После Джигурды думал, хлеще цирка уже невозможно придумать, но тут да, шапито, а не цивилизация! Сейчас серьезно задумался кстати, а на правильной планете я проснулся?», — комментирует историю Мартенсов блогер Валентин Гаденофф.

«Может, это сексуальная неудовлетворенность заставляет их метаться?», «Остановите планету, пусть все больные сойдут и висят где-нибудь в безвоздушном пространстве!», «Какой-то сюрреализм», «Захарченко должен им предложить паспорта!», «Зачем наступать на грабли? Нужно пробовать КНДР», «Детй жалко», — комментируют другие пользователи Facebook.

Читайте также: В Сети посмеялись над Кадыровым, решившим покормить сирийцев

Семья Мартенсов, в которой 10 детей, приехала в Кыштовку Новосибирской области в середине декабря прошлого года, воспользовавшись «Программой добровольного переселения соотечественников». Переезд в Сибирь глава семьи объяснил начавшимися уроками секс-просвещения в немецкой школе, которые он считал недопустимыми для своих детей. Семью поселили в старом доме, требовавшем ремонта. В начале февраля Евгений Мартенс выехал в Германию, якобы чтобы отправить контейнер с вещами в Россию, и в итоге перевез туда семью.

В Сети смеются над немецким семейством, решившим повторно переехать в Россию

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU