hronika.info
Курьезы

Мужчине посчастливилось увидеть сразу три НЛО

Мужчине посчастливилось увидеть сразу три НЛОМужчина заснял увиденное на видео.

Увлеченный наблюдатель за небесами заметил полупрозрачный объект, передвигающийся по голубому небу в промежутке между двумя облаками и оставляющий после себя длинный след. И тут же в темных облаках мелькнули две яркие сферы, вызвав у очевидца шквал восторженных восклицаний, передает Хроника.инфо со ссылкой на bagnet.

Пока длинный объект продолжал своё движение над облаками, одна из светящихся сфер сделала несколько зигзагов в облаках, а затем поднялась над облаком на линию движения первого НЛО. Когда она снова опустилась в облака, ниже её появилась второй сферический объект.

К сожалению, очевидец не указал место, где разворачивалась захватывающаяся сцена. Предположительно это какой-то город, так как в кадрах мелькает темная высокая башня, с установленным на её крыше флюгером.

И вот на второй минуте видеозаписи, когда две сферы начали сближаться друг с другом, над башней появился еще один темный объект, который, вполне мог оказаться летающей в небе птицей. Похоже, что громкие возгласы очевидца были услышаны даже на борту НЛО, так как они мгновенно исчезли из виду.

Читайте также: Американцам посчастливилось увидеть «корабль-призрак»

Известный тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг назвал это видео «фантастическим» и, услышав акцент Энди Данни, предположил, что дело имело место в Англии или Шотландии. Скотт пообещал связаться с удачливым охотником и сообщить все подробности.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU