hronika.info
Курьезы

Что страшнее – непонятно: в Сети хохочут над селфи одиозной чиновницы Путина

Что страшнее – непонятно: в Сети хохочут над селфи одиозной чиновницы ПутинаАлександр Невзоров заявил, что не знает, за что спикера министерства иностранных дел РФ Марию Захарову «так преследуют».

В интернете мнения по поводу того, что страшнее – ядерная война или селфи спикера министерства иностранных дел РФ Марии Захаровой, разделились, сказал российский публицист Александр Невзоров в интервью «Эху Москвы», передает Хроника.инфо со ссылкой на gordonua.com.

«Ну, вы знаете, вот сейчас мнения разошлись, потому что в интернете на равных правах фигурирует ядерная война и фотография Захаровой – селфи в раздевалке. Что страшнее, никому не понятно. И мнения, как я понимаю, совершенно справедливым образом разделились, я не понимаю, за что эту бедную девушку так преследуют», – заявил он, отвечая на вопрос о том, является ли ядерная война опасной.

Невзоров добавил, что не понимает, почему тактическое подразделение армии США «Морские котики» медлит, так как ликвидация «этого пухлого парня корейского (президента КНДР Ким Чен Ына. – «ГОРДОН»)» решила бы очень много проблем.

«То есть если бы «котики» сработали бы с этим корейским лидером, как они сработали с Усамой (основатель террористической организации «Аль-Каида» Усама бен Ладен. – «ГОРДОН»), мы бы имели возможность внимательно тщательно посмотреть на то, как осыпается государство подобного типа, когда в нем происходят такого рода события. Эти наблюдения были бы полезны очень многим странам, в которых есть деспотия, авторитарный или тоталитарный режим», – сказал Невзоров.

Читайте также: В Сети хохочут над заявлением российской чиновницы о «зомби» на митингах

19 апреля Захарова опубликовала в Facebook селфи в раздевалке.

Что страшнее – непонятно: в Сети хохочут над селфи одиозной чиновницы Путина

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU