Курьезы

Чудовищный ляп футбольного судьи развеселил соцсети

Чудовищный ляп футбольного судьи развеселил соцсетиМатч 9-го тура плей-офф чемпионата Дании по футболу «Норшелланн» – «Мидтьюлланн» завершился громким скандалом.

В его эпицентре оказался арбитр встречи, который допустил грубейшую ошибку, засчитав позорный гол гостей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Резонансный инцидент произошел в середине второго тайма при счете 2:0 в пользу «Мидтьюлланна». На 73-й минуте Густав Викхейм пошел в атаку по левому флангу, однако явно выпустил мяч почти на полметра за лицевую линию. Футболисты обеих команд остановились, но он все же отдал передачу, а Андре Ромер машинально ударил по воротам и судья засчитал этот гол. Куда он смотрел вместе со своим ассистентом — загадка года.

Стоит отметить, что в оставшееся время «Норшелланн» отквитал два мяча. Однако позорнейший гол Ромера в результате стал победным в этой встрече.

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»