hronika.info
Курьезы

«Даже Мороз перекрестился»: в сети хохочут над громким заявлением Кивы

"Даже Мороз перекрестился": в сети хохочут над громким заявлением КивыСоцсети отреагировали на решение Кивы возглавить Соцпартию Украины.

Сегодня советник министра внутренних дел Украины Илья Кива заявил, что решил возглавить Соцпартию Украины.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

По его словам, в ближайшее время партия «вернет себе передовые позиции на украинском политическом поле» и станет «важным инструментом изменений в стране».

Соцсети отреагировали на заявление Кивы шутками.

Читайте также: «Складывается и раскладывается»: в сети жестко высмеяли Путина

«Я смотрю, у Арсена Борисовича появился личный Каплин. Нельзя так завидовать Левочкину))», » Краснознаменная, имени 26 съезда варщиков херсона, 101-го полка чернягинской сотни, артели винтоваров, социалистическая партия имени Кивы», Социалистическая партия во главе с Кивой. Даже Мороз по ходу перекрестился. Жду, когда Зибров подтянется к партии «За жінок та пиво». У меня скоро отпуск, осталась свободная партийка?»,»И будет Антоний стоять по правую руку, а Илия же будет стоять по левую.И будет у Антония партия правая. И будет у Илии партия левая….», «Отныне Илья Кива это украинский социализм с лицом Ильи Кивы. Собственно, какой социализм, такое и лицо. Определенно, скучно не будет», «Кива возглавил Социалистическую партию. Спасибо Илье, даже в трудные для страны времена, он всегда найдет то, чем поднять людям настроение», — шутят пользователи сети.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU