hronika.info
Курьезы

Уфологи показали свежее видео с ярким НЛО

Уфологи показали свежее видео с ярким НЛОУфологи показали подборку красноречивых свидетельств существования НЛО.

Авторы Youtube-канала All Awesome, специализирующегося на паранормальных явлениях, опубликовал подборку наиболее красноречивых, на их взгляд, свидетельств существования НЛО, передает Хроника.инфо со ссылкой на bagnet.org.

Новое видео, вышедшее 14 июля, All Awesome собрал наиболее красноречивые свидетельства НЛО, которые были собраны в последнее время. И действительно, некоторые из них позволяют задуматься в праведности снимающих, отбросив мысли о монтаже.

Читайте также: Десять эффективных способов снять стресс

Хотя другие наоборот говорят об обратном. Некоторые отрезки видео сделаны настолько непрофессионально, что убивают веру в появление иноземных неопознанных летающих объектов на Земле.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Ан 18.07.2017 в 12:47

INFO!Прекрасный раздел "Курйозы".Пока мы видим умных у Соловьева, хотелось бы выяснить курйозы между Законами и Властью в современном Государстве. Между Дипломатией и Политикой. Курйозно слушать схоласта С.Михеева и аналитика Кедми одновременно.Если У Михеева все прочее и прочее, то у Кедми анализ с предисловием и послесловием. К примеру он не доволен США ибо они не решают проблему Ирана по ядерному оружию. А в прошлом Иран-Персия (до 1935 г) включала Азербайджан и Дагестан. Петр 1 захватил Азербайджан и Дагестан (до до 1796 г). Поэтому Кедми за Россию ибо она хочет вернуть имперские границы.Он знает, что существует "тихий союз" между Ираном, Турцией и Азербайджаном во имя создания мощного персидского государства. Россия мечтает о своем, поэтому Иран тоже не откажется от "величия".Конфликт неизбежен, но не сегодня. Персы — дипломаты….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.