hronika.info
Курьезы

Яценюк высмеял абсурдные обвинения россиян

Яценюк высмеял абсурдные обвинения россиянПолитик прокомментировал новость о «военной карьере» в Приднестровье.

Экс-глава украинского правительства Арсений Яценюк с юмором прокомментировал подозрения российских следователей относительно его участия в боевых действиях на территории непризнанного Приднестровья. При этом политик говорит, что не удивится очередным абсурдным обвинениям от РФ, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Завершена», — смеется он на вопрос о карьере в Приднестровье. И говорит, что ждет следующих новостей от российского следственного комитета.

«В принципе, они пропустили мою карьеру в Сирии, Афганистане и, наверное, в Ираке», — иронизирует Яценюк и добавляет, что Россия совершенно сошла с ума.

Заодно лидер «Народного фронта» прокомментировал слухи о возможности объединения своей политической силы с «Блоком Петра Порошенко». «У нас дружеские отношения, особенно дружеские были тогда, когда фракция БПП особенно жестко выступала против меня, как премьер-министра», — пояснил он.

Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян

Яценюк также рассказал, что отдыхает с момента подачи заявки об отставке. «Сейчас я просто безработный премьер-министр», — считает политик. И добавляет, что свободное время проводит с пользой. «По ночам желательно не встречаться, а спать», — делится выводами политик. «Обязательно надо ходить в спортзал. Обязательно надо посмотреть какой-то хороший фильм. И мысли должны быть позитивные – наверное, это самое важное», — говорит он. А на вопрос о мышцах, которым уделяет внимание в спортивных упражнениях, отвечает так: «Что попадается под руки, железки – то и качаю».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU