hronika.info
Курьезы

Живущая в Германии россиянка насмешила «ужастиками» о европейской жизни

Живущая в Германии россиянка насмешила "ужастиками" о европейской жизни	Пользователи не оценили ее «страдания».

Девушка вспомнила, как плакала две недели, когда приехала в Берлин. Девушка Валерия из Санкт-Петербурга, которая сейчас живет и работает в Германии, рассказала об ужасах европейской жизни, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

В интервью она вспомнила: когда приехала в Берлин, первые две недели плакала.

«Думала, что хуже города не найти. Особенно после Санкт-Петербурга с его архитектурой и величием. А здесь у меня был шок. Мне казалось, что все вокруг сумасшедшие, всем нравятся вечеринки, техно и клубы», — рассказала Валерия.

По ее словам, «западные немцы не похожи на восточных».

«С ними трудно найти общий язык. Ты с ними общаешься, но при этом всегда чувствуешь стенку: они близко к себе не подпускают. А восточные немцы — они как мы», — отметила она.

«У меня впечатление, что Берлин сумасшедший и немного грязный. Настоящий город съехавших крыш. Здесь популярен район Варшауэр Штрассе, где ночная жизнь бьет ключом, особенно по выходным. Там полно разных баров, экзотических ресторанов и клубов. Из кустов часто выпрыгивают негры и предлагают купить наркотики. Идешь по улице — везде пахнет травкой, причем это в лучшем случае», — говорит девушка.

«Есть еще ночной клуб, о котором ходят всякие слухи, — моя подружка из Хорватии однажды там была. Там в буквальном смысле можно в открытую заниматься любыми видами секса. Под музыку, конечно. В общем, чтобы туда пойти, нужно набраться смелости. Для русского человека шок, что такие места существуют в принципе», — резюмировала она.

Пользователи сети высмеяли рассказ жительницы РФ.

«Прям переступила через себя, мучается, страдает, но в Россию не едет… Главное, самое худшее образование получить в загнивающем капитализме, а потом переучиться в России… Хоть иконы пиши», — написал в комментариях одиин из пользователей.

Живущая в Германии россиянка насмешила "ужастиками" о европейской жизни

«Ой Господи, страсти-то какие, ужас. Возвертайся ты, девонька, домой, а то «дедывоевали» и ты так мучаешься с немчурой. Дома хорошо-то как: водка-матрешка-балалайка, да и налоги поменьше будут, чем у клятых буржуинов. А медицина-то и вовсе космических высот достигла, вот прям кого хочешь спроси — ну, хочешь, Задорнова спроси, хочешь — Кобзона, этот депутат, врать не будет», — иронизирует другой.

Живущая в Германии россиянка насмешила "ужастиками" о европейской жизни

Читайте также: Директор школы выгнал мальчика из-за украинской прически

«В статье еще просматривается идея, что «восточные немцы», такие же, как русские, то есть «братский народ», который нужно срочно «освободить» от «западных», — подметил один из юзеров.

Живущая в Германии россиянка насмешила "ужастиками" о европейской жизни

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU