hronika.info
Курьезы

Депортированный россиянин развеселил шведских пограничников

Депортированный россиянин развеселил шведских пограничниковМужчина нашел сомнительный повод вернуться в страну.

Россиянин попытался проникнуть на территорию Швеции, чтобы забрать своего кота из приюта. Несколько лет назад его депортировали из страны и пожизненно запретили въезд после ложного сообщения о бомбе на борту самолёта Санкт-Петербург — Хельсинки, передает Хроника.инфо со ссылкой на novosti-n.org.

По информации издания Sydsvenskan, мужчину арестовали 12 октября при попытке пробраться в Швецию из Дании через Эресуннский мост.

По неподтверждённым сведениям, этот же человек в девяностые годы угнал самолет в одном из российских городов и долетел на нём до Стокгольма, где просил о политическом убежище, но вскоре его вернули в Россию.

Читайте также: Прикольные строительные фейлы и ошибки архитекторов

Адвокат россиянина пообещал помочь подопечному воссоединиться с находящимся в шведском приюте питомцем. Также он уточнил, что речь идёт о робком коте, который боится незнакомцев, поэтому выход нужно найти как можно скорее.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Ан 26.10.2017 в 14:24

Страна курьёзов и бесправия в прошлом:- Русские (советский народ) победили фашизм, но под руководством грузина (Сосо Джугашвили) Сталина…
— Понося западную демократию, в СССР принцип управления Государством был "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛИЗМ" СОЕДИНЕННЫЙ С ДИКТАТУРОЙ ПРОЛЕТАРИАТА!!" При этом крестьянский пролетариат (колхозники) были лишены паспортов…Чего стоит цель Мировой революции и "перерождение" народа в интернационалистов. Сегодня доктрина — "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС". Не прогнозируемая страна.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.