hronika.info
Курьезы

В Сети высмеяли Лукаш из-за реакции на скандал в ночном клубе Киева

В Сети высмеяли Лукаш из-за реакции на скандал в ночном клубе Киева Украинцы нашли повод для смеха.

В сети высмеяли экс-министра юстиций Украины Елену Лукаш за ее бурную реакцию на скандал в ночном клубе Киева, где полиция искала наркодилеров.

Пользователи Facebook оставили свои едкие комментарии на странице украинского политолога Алексея Голобуцкого, который также раскритиковал Лукаш, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Экс-министр юстиций Украины написала о двух связанных, по ее мнению, новостях дня в стране: об инциденте в ночном клубе Киева, где полиция задержала 32 человек, и о сообщении о том, что за время проведения АТО более 10 тысяч военных погибли и были ранены не из-за боевых действий.

«Две очень связанные новости одного дня. Как говорят, на войне страшней врага только дурак командир! И сегодня я понимаю ребят и их родителей. Кого защищать? За кого идти умирать? За новые офшоры? Шоколадные фабрики?» — написала Лукаш.

«Лукаш в перерывах между рецептами салатиков опять взялась кидаться г*вном. Вот, стала в трагичную позу по «бедным мальчикам» из недешевого клуба, где у каждого второго при задержании нашли наркотики. Написала, как она их «понимает»! Что, и она тоже? Не только братья Добкины «понимают» наблюдателей радужных единорогов?» — едко отреагировал Голобуцкий.

Пользователи сети оказались солидарны с политологом. Они высмеяли экс-министра юстиций Украины, предположив, что Лукаш тоже употребляет наркотики.

Читайте также: Американец целую ночь просидел в морозильной камере из-за необычного пристрастия

«Значит, тоже Ленка торчит», «В салат нужно добавлять укроп и петрушку, а не коноплю», «Шарики надавили», «Она подругу Иру не хочет проведать?» — пишут комментаторы.

В Сети высмеяли Лукаш из-за реакции на скандал в ночном клубе Киева

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU