hronika.info
Курьезы

Победительница конкурса на лучший стих о Путине попалась на плагиате

Победительница конкурса на лучший стих о Путине попалась на плагиатеПоздравление не удалось.

Победительница конкурса на лучшее стихотворение о Путине, оказалось, присвоила чужую поэзию, передает Хроника.инфо со ссылкой на rupor.info

Ради того, чтобы получить вожделенный iPhone, школьница славословий российскому лидеру выдумывать не стала. Она просто скопировала в Сети по несколько четверостиший у двух разных поэтов и выдала плагиат за свой труд.

Третьеклассница Хеда Ульбиева из села Бено-Юрт Чеченской Республики получила iPhone X за стихотворение о Владимире Путине. Рамзан Кадыров ранее рассказал, что местная команда КВН подарила ему iPhone X. Глава Чечни решил разыграть смартфон в конкурсе на лучшее стихотворение о Владимире Путине в День народного единства. «Лучшие умы» России сражались за главный приз, нахваливая в стихах и песнях кремлевского вождя, но победу одержала маленькая девочка, как выяснилось, не заслуженно.

Читайте также: Директор школы выгнал мальчика из-за украинской прически

Российские журналисты выяснили, что к стихотворению о «дорогом Владимире Владимировиче» Хеда Ульбиева не имеет отношения. Первая часть стихотворения третьеклассницы принадлежит Александру Вулых. Мужчина разместил свое творчество в «Фейсбуке», когда в 2014 году Россия оттяпала украинский Крым. Вторая часть тоже имеет под собой чужую основу — ее школьница скопипастила на сайте «Стихи.ру».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU