hronika.info
Курьезы

А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа

А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и ТрампаПервыми об отмене встречи сообщили в Вашингтоне

В соцсетях активно обсуждают срыв официальной встречи президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным, которая, как ожидалось должна была состояться на саммите АТЭС во Вьетнаме, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об отмене официальной встречи первыми сообщили в Вашингтоне.

«Возможно ли, что они столкнутся друг с другом и поздороваются? Конечно, возможно и даже вероятно. Но с точки зрения запланированной, формальной встречи, ее в графике нет, и мы не ожидаем, что такая состоится», — прокомментировала ситуацию пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

В свою очередь, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что встреча двух лидеров все же состоится, но пройдет в кулуарах.

В соцсетях активно обсуждают ситуацию, в которой оказался российский лидер.

«В.Соловьев: «Трампу совершенно необходима эта встреча с Путиным, он ждет ее, как манны небесной».

Д.Киселев: «Если уж Трамп так напрашивается на встречу с Путиным — он должен хорошенько подумать, чем заинтересовать нашего президента».

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила о том, что официальной встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите АТЭС во Вьетнаме не будет — Bloomberg.

Очевидно, не придумал, чем заинтересовать-то…» – пишет блогер Дід Панас.

А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа

«А вот это — ржач. Дональд, прячься под диван! А то как поймает тебя Вова у сортира, как схватит за лацканы, да как начнет в любви признаваться!..» – пишет российский журналист Саша Сотник.

А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа

«Насущнейший вопрос повестки — бросит ли Трамп взгляд на Путина во Вьетнаме или нет — важен только самому Путину. Стае волков, то есть, извините, «элите», ведь все равно, завалит Акела своего оленя или нет, они себе корм найдут. Им важно, что Акела в принципе способен это сделать. А если нет — пора начинать борьбу за место альфа-самца.

Путин, несмотря на то, что «нет его — нет России», устраивает «элиту» лишь по той простой причине, что при нем можно успешно набивать карман и выводить деньги. И чем больше санкций — тем сильнее заметно, что Акела-то наш уже не того, не орел дон Рэба.

Поэтому Акеле необходимо не то что завалить — куда там — но хотя бы покрутиться рядом с оленем. Показать стае, что он еще ого-го, что может не только с каким-нибудь Додоном, но и с Трампом.

Понятно, что реальный эффект от этой встречи будет нулевым — новые санкции не отсрочат, старые не отменят. Но пиар требует. Причем пиар не только для своих, но и для Европы — мол, не совсем еще изгой, в лучших домах Филадельфии принимают.

Однако не забудьте: вся «геополитика», которую вешают на наши уши СМИ, важна только для самих «геополитиков». На нашей судьбе эти встречи и обеды за глухарем не скажутся. Как говорится, не путайте свою шерсть с государственной», — считает российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков.

А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа

«Отдельной встречи президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина во Вьетнаме не будет, сообщает Белый дом. Всё? Трамп чмо?» – отметил российский журналист Аркадий Бабченко.

А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа

«Хорошо, что сегодня 35 лет назад Брежнев уже один раз умер. Потому что дорогой Леонид Ильич умер бы сегодня снова, не в силах вынести унижение от заклятого американского друга Трампа, который не нашёл времени в своём плотном графике для встречи с историческим преемником, В.В. Путиным. Нет, правда, хорошо, что умер… А преемник будет молча страдать, но перетерпит. Все равно бы опоздал на встречу, не так ли…» – считает российский журналист Аркадий Дубнов.

А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа

Читайте также: Фотошоп рулит: убойные фотки, которые развеселят любого

«Сейчас бы очень кстати был бы какая-нибудь катастрофа или взрыв или ещё что, лучше в азиатской части России. Тогда может было б путину сорваться из дананга, не дожидаясь отказа Трампа встречаться, или мимолетной беседы «на полях». Ах, как это было б прекрасно и эффектно — мои граждане мне важнее иностранцев, даже если это президент соединённых штатов. Или как говорится в фильме Смерть Сталина — you can all kiss my fat Russian ass», — пишет блогер Александр Коляндр.

А ведь «напрашивался»: соцсети высмеяли отмену встречи Путина и Трампа

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU