hronika.info
Курьезы

Соцсети насмешил Захарченко, решивший сменить имидж

Соцсети насмешил Захарченко, решивший сменить имиджБоевик сменил тельняшку на галстук.

Главарь террористов «ДНР» Александр Захарченко круто поменял имидж, и теперь вместо тельняшки носит рубашку с галстуком. По крайней мере именно в таком образе он появился на первых полосах пропагандистских газет оккупированной территории, передает Хроника.инфо со ссылкой на УКРОП.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

«Пропаганда в Зазеркалье остается без изменений. На всех первых страницах «изданий», как всегда, «отец народа Захарченко», но хочу отметить, что этот недолидер изменил тельняшку на галстук», — написал он.

«Видимо, услышал мою критику, потому что в реальной жизни он не имеет никакого отношения к любому подразделения Вооруженных Сил. Даю следующий совет этой «обезьяне в галстуке» — в ближайшее время ему нужно присоединиться к своему брату по разуму Плотницкому для тесного «обмена опытом», — добавил Аброськин.

Соцсети насмешил Захарченко, решивший сменить имидж
Соцсети насмешил Захарченко, решивший сменить имидж

Читайте также: Заплывший жиром главарь «ДНР» насмешил соцсети

Пользователи сети «заценили» смену имиджа террористического главаря Захарченко.

«Как много жоп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова», — пишут в комментариях украинцы

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU