hronika.info
Курьезы

Невеста сбежала со свадьбы, увидев лысину жениха

Невеста сбежала со свадьбы, увидев лысину женихаНевесте быстро нашли замену.

Женщина отказалась выходить замуж за мужчину, когда увидела его лысину. Доктор Рави Кумар преодолел почти 1 тыс. км из Нью Дели в село Сагуули в Бихаре, для того чтобы жениться на девушке, которую никогда не видел. Его семья организовала свадьбу на год вперед после того, как отец девушки трижды гостил в их доме, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Ранее сайт «Сегодня» писал о том, что отец жениха в Китае взасос поцеловал невесту (видео).

Большая часть свадьбы прошла, как и было запланировано – с радостными гостями и чудесной атмосферой. Пара даже осуществила обмен ритуальными венками. Однако инцидент произошел тогда, когда процессия перешла в свадебный павильон для обмена обетами.

Когда жених снял свои «доспехи» – торжественный головной убор, молодая женщина сразу отказала ему. Она не хотела быть женой лысеющего нейрохирурга. Семьи молодоженов, как и гости, не понимали, что происходит. Никакие слова не могли убедить ее изменить свое решение.

Доктор Кумар, преодолев такое расстояние в поисках невесты, решил любой ценой вернуться домой женатым мужчиной. Его семья обратилась в местный сельский совет за помощью. В качестве альтернативы предложили жениться на дочери бедного продавца овощей.

Невеста сбежала со свадьбы, увидев лысину жениха

Читайте также: Прикол дня: злая невеста тянула жениха в цепях на свадьбу

Через два дня после трагически отмененной свадьбы, доктор Кумар женился на местной девушке в храме Рамьянки. На свадебных фото счастливый жених улыбается, принимая поздравления, но невеста озадачена внезапной свадьбой.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU