hronika.info
Курьезы

Американцы устроили забавную лотерею для любителей экзотики

Американцы устроили забавную лотерею для любителей экзотикиПобедителю достанется не самое аппетитное блюдо.

В одном из ресторанов Северной Каролины угощают бургерами с тарантулами. Также там подают бутерброды с рептилиями, черепахами и жуками, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Американский ресторан открылся совсем недавно и устроил экзотическую лотерею. У победителей лотереи есть два дня, чтобы получить блюдо в подарок. В ресторане говорят – до сих пор никто от угощения не отказался. Напротив количество желающих попробовать такое блюдо увеличилось в сотни раз. Таких экзотических бутербродов в американском ресторане разыграли всего пятнадцать. Добавить ядовитых пауков в начинку, владельца этого заведения вдохновили камбоджийские продавцы уличной еды, где готовят жуков – на любой вкус – с солью или сахаром.

Читайте также: Американцы устроили массовый заплыв на тыквах. Видео

Но это еще не самое удивительное блюдо. Наиболее экзотическими в мире считают такие: камбоджийский бульон из летучей мыши, вареное гусиное яйцо с птенцом внутри. А первое место среди самых экстремальных блюд до сих пор занимает смертельно ядовитая рыба фугу. Которая, из-за неправильного приготовления, может стать последней едой в жизни.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU