hronika.info
Курьезы

Соцсети высмеяли заявление Лозы в адрес Скрипки

Соцсети высмеяли заявление Лозы в адрес СкрипкиСкрипка для Лозы — не авторитет.

Пользователи интернета подняли на смех российского музыканта Юрия Лозу после его высказывания по поводу лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки, передает Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Так, в комментарии российскому изданию «360» Лоза заявил, что не имеет представления о том кто такой Скрипка.

«Никак не отношусь [к его заявлению]. Собака лает — ветер несет. Кто такой Скрипка вообще? Он кто? Политический деятель? От него что-то зависит? Пукнул кто-то там, крякнул, а к этому надо прислушиваться — почему? Это никаким образом не сказывается ни на нашем благосостоянии, ни на нашем отношении к миру, ни даже мира — к нам. Что он, великий музыкант, что ли? Да нет, конечно. Какую его песню поют в мире? Никакую. Ладно, я сказал бы — мою песню даже американцы поют на английском языке, хоть какой-то резонанс», — сказал он.

В ответ пользователи социальных сетей пишут, что не знают кто такой Лоза.

«А Лоза это кто? Ааааа, вспомнил.,..»на маленьком плоту» ну да аргумент против ВВ», «То же и про тебя можно сказать, юрик. Ты тоже не фонтан в музыке :). А уж в современной, и подавно», «Скрипку знаю. А, кто такой Лоза?», «Что там лоза пролаял?», «лаза протрезвел и тут оба на, такой случай попиарится, ну грех же отпускать не воспользовавшись», «прикольно вата на правду реагирует))) Пуканы так и рвутся, даже Лоза подтянулся))) Вот, скажи Скрипка, что Рассию зальет цунами и все погибнут, или вулканы лавой засыпят… кто-то бы обратил внимание? Нет, потому, что бред… а почему тут такой резонанс? Потому, что правда», — пишут люди.

Читайте также: Абсурдные ситуации, которые удалось сфоткать

Напомним, выступая в Гааге, Скрипка возмутил местных россиян фразой про скорый суд над РФ.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU