hronika.info
Курьезы

Похудеть бы к лету: смешной клип от звезды «Витальки»

Похудеть бы к лету: смешной клип от звезды «Витальки»Виталька представил фитнес-хит.

Непредсказуемый певец ВИТАЛЬКА (актер Гарик Бирча) представляет именно эту гениальную идею, спасти человечество от лишнего веса, в ироничной песне «Похудеть бы к лету». Народный любимец презентовал украинцам свежий танцевальный сингл от лица девушки, которая готовится к пляжному сезону. Комичную роль главной героини клипа — Лены, сыграл Гарик Бирча. Это девушка, которая стремится похудеть, чтоб завоевать внимание мужчин, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

Режиссер клипа, Радислав Лукин, прокомментировал:

Сюжет клипа «Похудеть бы к лету» — это несколько дней из жизни двух подруг, Светы и Лены, у которых свои планы на это лето! Я получил огромное удовольствие от работы с Гариком — с таким актером и сценаристом любая юмористическая задача легко реализуема. Актеры фильма «В джазе только девушки» меркли, по сравнению с ВИТАЛЬКОЙ!

Автор музыки и слов песни, Гарик Бирча:

«Похудеть бы к лету» — танцевальный клип-прикол о девушках которые готовятся к лету. С хорошим настроением, ироничным текстом и танцевальным ритмом. Конечно же это юмористическая песня и мы, мужчины, любим наших девушек такими, какими они есть. И если они стремятся привести свое тело в идеальную форму, мы будем только «За»!»))

Читайте также: Сеть в восторге от смешной пародии на клип Ани Лорак

Посмотреть клип можно уже сейчас:

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU