hronika.info
Курьезы

Волонтеры показали забавную фотку с украинскими военными

Волонтеры показали забавную фотку с украинскими военнымиДаже здесь жизнь идет своим чередом.

Украинские волонтеры опубликовали в сети смешное фото украинских военных на Донбассе, которые якобы ждут наступления пророссийских боевиков, передает Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

Соответствующее фото появилось на Facebook-странице фонда «Вернись живым». На снимке защитники Украины улыбаются и без спешки потребляют пищу.

«Так выглядят наши ребята, когда им говорят, что боевики готовятся к наступлению. На Светлодарськой дуге горячо уже не первый год, однако защитники Украины не теряют хорошего настроения и чувства юмора – говорят, без последнего на войне вообще никуда», – говорится в сообщении волонтеров.

Волонтеры показали забавную фотку с украинскими военными

О веселых мгновениях украинских бойцов на передовой свидетельствуют и другие фото, опубликованные в Facebook-сообществе. На одном из них — трое новорожденных котят и кошка Киця. Животные живут на Авдеевской промзоне, буквально в ста метрах от позиций боевиков.

«Фото, которое вы видите ниже, было сделано во время боя. Пока совсем рядом свистели вражеские пули, Киця кормила котят и даже не подавала вида, что что-то может угрожать ей или малышу. Когда-то мама-кошка была домашней, однако, ее, скорее всего, просто бросили на войне. Сейчас Кицей и ее малышами занимаются бойцы 92-й ОМБр. Они держат оборону на передовой Донбасса ценой собственных жизней, чтобы мы здесь, в тылу, так же, как и Киця на фронте, могли жить спокойной жизнью», — подписан снимок.

Волонтеры показали забавную фотку с украинскими военными

Также на Авдеевской промзоне прямо сейчас цветут розы.

Читайте также: «Храм Тутанзахара»: соцсети насмешили «пирамиды» Захарченко

«Красота и ужас живут рядом. Кусты, обильно покрытые красными цветами, выбиваются на фоне разбитых войной зданий и машин. Ночью здесь не прекращаются вражеские обстрелы, а днем можно увидеть такую нетронутую природную красоту», — говорится под снимком.

Волонтеры показали забавную фотку с украинскими военными

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU