hronika.info
Курьезы

Просто мяукать – скучно. Хит сезона – кот, исполняющий песню!

Просто мяукать – скучно. Хит сезона – кот, исполняющий песню!Поющий кот стал хитом Ютюбе, собрав более 3 миллионов просмотров.

Животные не перестают лидировать в качестве самых популярных героев видеороликов. Разнообразие котов просто поражает воображение – то они спят, то они будят хозяев, то они делают массаж собакам, то усыновляют цыплят, ежат.

В отличие от собак, коты не танцуют – зато как они поют! Хотя я, как кошатник со стажем, скажу, что это не песня – это угрожающий рык испуганного кошака. Похоже, что хозяйка через стеклянную дверь показывает ему что-то, что очень напугало котейку. И это не обязательно должен быть динозавр – достаточно иногда просто вывернуть меховую шапку, в которой кот вдруг увидит незнакомо соперника. Именно с таким криком коты воюют за территорию, особенно если на ней есть загулявшая самочка.

А впереди март – самый любимый кошачий месяц брачных игр и беспощадных ристалищ. Так что, готовьтесь – под всеми окнами и балконами страны — самые беспощадные турниры и самые выдающиеся песнопения матроскиных всех мастей и возрастов. А потом будет май и мы все дружно станем пристраивать плоды этой мартовской любви.

Читайте также: Свежие идеи для тех, кому скучно сидеть на работе

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU