hronika.info
Курьезы

Дерзкая коала решила угнать Land Rover

Дерзкая коала решила угнать Land RoverКурьезный случай произошел в одной из австралийских деревень – коала, забравшись в семейный Land Rover, пытался его угнать.

В Австралии 15-летний школьник, вернувшись из школы, застал во дворе своего дома потешного зверька коалу за рулем их семейного авто. При этом коала забрался на водительское место и, как заправский гонщик, сложил лапки на руле.

Паренек успел сфотографировать ценителя британского автомобилепроизводителя, а потом открыл машину и сумчатый удалился восвояси.

Известно, что семья подростка владеет фермой общей площадью 22 акра, где они разводят овец. Когда паренек показал сделанные фотографии своему отцу, тот был крайне удивлен и не поверил своим глазам – коала действительно велся себя, как потенциальный угонщик.

Читайте также: Бравые израильские военные готовятся к атакам инопланетян

В этой части Австралии за последние годы участились случаи, когда коалы приходят в жилище людей. Так, в 2009 году, брошенный материю малыш, во время сильной жары забрался на веранду одного дома и устроил в ведре с водой себе ванну.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU