hronika.info
Курьезы

«Эпидемия» народных республик добралась до России: там создали «МНР»

«Эпидемия» народных республик добралась до России: там создали «МНл Подмосковье создали «Московскую Народную Республику».

Лидер московского освободительного движения «Русинский Край» Юрий Батищев, заявил в пятницу 6 марта, о создании на территории Москвы и Московской области — Московской Народной Республики «МНР», — пишет столичный блогер Георгий Поповский.

Об этом информирует Хроника.инфо со ссылкой на newsdaily.

Совет освободительного движения «Русинский Край» на очередном съезде в Москве, принял решение о создании суверенного государства под названием «Московская Народная Республика» — заявил Батищев.

«Мы, представители города Москва, уполномоченные освободительным движением «Русинский Край», заявляем: Начиная с 6 марта, мы взяли на себя ответственную работу по защите гражданских прав и свобод москвичей, попранных самым бессовестным образом нынешней властью.

Мы вынуждены организовать гражданские акции протеста 10 марта и 14 апреля в Москве и Подмосковье. Мы приняли участие в формировании первого независимого гражданского корпуса военной обороны Москвы. В нашей стране, при бездействии президента Российской Федерации были безнаказанно нарушены конституционные права граждан, нарушены демократические принципы свободы средств массовой информации, жестоко выражены ограничения гражданам страны в свободном доступе к честной и объективной информации о ситуации в стране, о ситуации связанной с экономическим кризисом в России.

Читайте также: В Украине создали Ассоциацию народных волонтеров

Просим всех честных граждан Москвы и Подмосковья, а также все общественные организации, поддержать наше заявление и присоединиться к формированию «МНР» -Московской Народной Республики», — заявил Юрий Батищев.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

3 комментария

Алексей 07.03.2015 в 20:22

Отпускники из Украины на танках из военторга не нужны? А то мы завсегда готовы подсобить братскому москаль… тьфу московскому народу.

Ответить
Владислав 07.03.2015 в 20:23

поддержим народное ополчение Московской Народной Республики. Даешь право народа на скамоопределение! Иди,проголосуй на референдуме за отделение МНР от РФ, и присоединение к Таджикистану!!!

Ответить
лосось Сёма 08.03.2015 в 10:17

кишечный цвет на флаге детектед

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.