hronika.info
Курьезы

Толстяк Шон выбирал спутницу жизни из 1700 женщин

Толстяк Шон выбирал спутницу жизни из 1700 женщинТолстяк Шон стал предметом насмешек после того, как на сайте знакомств попытался найти партнершу для танцев.

Весь февраль в Америке потешались над Шоном – довольно крупным мужчиной, который разместил свои фотографии на сайте знакомств в попытке найти себе партнершу для танцев. На него обрушился буквально шквал язвительных комментариев и советов, после чего мужчина вынужден был убрать свое объявление.

Но его в социальных сетях нашли представительницы женского общества из Лос-Анджелеса и пригласили принять участие в необычном празднике – Шон будет единственным мужчиной на танцевальном вечере, где соберутся 1700 женщин.

Читайте также: Певец Губин сильно сдал за последнее время

Это приглашение стало неожиданным для всех, кто смел над ним насмехаться и для самого Шона – на такую удачу, такое внимание, такое количество партнерш мужчина точно не рассчитывал. Эту вечеринку уже назвали «Танцующий человек». Ее решили поддержать американские знаменитости певцы Moby и Фаррелл Уильямс. И список желающих супер-стар продолжает пополняться.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU