hronika.info
Курьезы

Профессиональный юморист поделился лучшими первоапельскими розыгрышами

Профессиональный юморист поделился лучшими первоапельскими розыгрышамиБуквально завтра нас ждет самый веселый день в году – день шуток и розыгрышей, когда нельзя никому верить.

Шутить нужно уметь так, чтобы всем было весело и не обидно. Экологично шутить. А как это сделать, подскажет профессиональный юморист Эмзар Квициния, известный еще как поющий хач в «Мамахохотала-шоу» на НЛО TV.

Эмзар советует каждый «развод» продумывать с учетом специфики того или иного коллектива, чтобы не перейти «болевой порог». Для близких друзей, коллег, родных, начальника розыгрыши должны быть со своими «ключиками».

По его воспоминаниям, они как-то в детстве со старшими братьями разыграли младшего, который просто обожал ездить с ними на рыбалку. Разбудив его в 3 часа ночи, заставив надеть куртку, шапку, вручив ему сонному удочку, они закрыли мальца полуспящим в шкафу, еще и раскачивали его для убедительности – изображали поездку в машине. А утром потешались, когда мальчишка проснулся одетым, с удочкой, в шкафу и не мог вспомнить, как он туда попал.

Веселый «развод» получился и с начальством, когда перед его приходом в офисе во всех углах набрызгали шампанского, в коридор вынесли несколько сломанных стульев, по полу разбросали бумаги – полная имитация удачной вечеринки накануне. А когда недоумевающему шефу принесли еще и счет за уборку помещения, начался полномасштабный разнос. А потом все вместе долго смеялись – розыгрыш удался на славу!

Читайте также: Американец заснял на камеру перевозку «НЛО»

Друзей Эмзар предлагает разыграть просто – в кофе добавить перчика горького, а в сахар – соли. И посмотреть, как этот бодрящий напиток оценит друг. Главное – отойти на безопасное расстояние.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU