hronika.info
Курьезы

Баскетболисты нервно курят в сторонке, увидев, что вытворяет этот удивительный господин

Баскетболисты нервно курят в сторонке, увидев, что вытворяет этот удивительный господинНеобыкновенную популярность приобрел видеоролик с парнем – виртуозным баскетболистом.

Набирает обороты популярности видео, в котором парень демонстрирует уникальные способности выдающегося баскетболиста – он легко и непринужденно (именно так – без единого признака напряжения на мускулах лица) умудряется попасть самыми разными предметами в цель, даже не видя ее, бросая их со спины.

Парень стоит спиной к холодильнику и броском попадает в боковую дверь пакетом с молоком. Также виртуозно пакетик с чаем летит в кружку, которую держит в руках товарищ, сидящий за спиной. CD-диск оказывается в проигрывателе, а тарелка – в посудомоечной машине, кусок хлеба в тостере, а рулон туалетной бумаги – на креплении.

Читайте также: В Польше живет удивительный кот, помогающий животным прийти в себя после операций

При этом трюкач-виртуоз признается, что любит бросать вещи в какие-то цели. Остается пока неизвестным – действительно ли это талант, или сфабрикованный, постановочный ролик. Но за день его просмотрели более миллиона человек.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU