hronika.info
Курьезы

«Гнев Мойдодыра» и прочие вещи, больше всего раздражающие мужчин

«Гнев Мойдодыра» и прочие вещи, больше всего раздражающие мужчинЧто раздражает мужчин друг в друге?

Нам кажется, что мужчины в вопросах гигиены готовы спорить только с женщинами. Причем, эти «войны» иногда доходят до абсурда: мужчинам не нравятся вечные «баночки-скляночки» в ванной, а женщинам – банально разбросанные по квартире носки. Здесь все понятно.

Но оказывается, мужчины бывают дотошны в вопросах гигиены и друг к другу. Вот некоторые из «камней преткновения».

Убери за собой!

Большинство мужчин признаются, что их собратья по полу зачастую не попадают в цель, когда ходят в туалет. Причем их раздражает не сам факт не попадания, а последствия, которые остаются после «мазилы». Ну не попал в цель? Смирись с этим – вытри. Но нет!

«Все места, где бывают только мужчины и где их много — вроде душевых, раздевалок, — вечно воняют», — делятся по секрету мужчины.

Успокойся, друг!

Еще один момент. Мужчин раздражает, когда хлебнув лишнего мужчины ввязываются в пьяные драки. Ему ничего, а расхлебывать – всем остальным! Ладно бы за дело тумаков надавать, а то лезут драться без повода. Конечно, «под шафе» вряд ли разберешь, что повод, а что не повод.

«Если у тебя такой характер, зачем ты еще и пьешь?» — недоумевают мужчины.

Хорошее дело «браком» не назовут

Кроме того, большинству мужчин ох как не нравится, когда их женатые друзья начинают жаловаться на свою семейную жизнь. Если уж жненился, то будь добр тяни эту лямку и не ной!

«Они делают вид, будто это нормально — ненавидеть брак. Моя жена — мой лучший друг, я не могу представить, что это может быть не так», — говорят те из мужчин, кто в браке счастлив.

Читайте также: Что больше всего раздражает людей в социальных сетях

Ты мне не брат!

Не любят, оказывается мужчины и побратимских отношений. Ну не нравится им когда их называют «братом», «стариком», а тем более «бро».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU