hronika.info
Курьезы

Россиянки в панике: «отобрав» кружевные трусики, им могут запретить ходить на депиляцию

Россиянки в панике: «отобрав» кружевные трусики, им могут запретить ходить на депиляциюВ России хотят запретить женщинам использовать бритву для интимных нужд.

С такой инициативой выступила депутат Елена Музилина. По ее словам, нельзя лишать русскую красавицу ее исконно русской «изюминки». Мол, без небритого лобка, россиянка уже не та.

«Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извращенцами», — заявила Музилина.

Читайте также: Российским девицам могут запретить татуировки на пояснице

Как к этому отнеслись русские мужчины и собственно, сами женщины, пока неизвестно. Хотя вряд ли таким образом российской законодательнице удастся избавиться от «извращенцев».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

3 комментария

Укроп 15.05.2015 в 19:14

Да, действительно, умом россию (сознательно с маленькой буквы) не понять. Сначала трусики, потом… сами поняли о чем. Потом Жирик с кофем и чаем… А дальше что? А, вспомнил, секс 4 раза в год (Жирик). Это что? New демократия или как? Укроп в шоке!!! Я просто фигею и не догоняю — это, что на полном серъезе? В каком веке они живут? Да с такими подходцами они сами не то, что развалят кацапстан — ОНИ ЕГО ВЗОРВУТ!!! Слава Україні!!!

Ответить
Даня 15.05.2015 в 19:23

За время правления путлера отупели не только простые граждане параши но и руководящая верхушка.За внеочередной поцелуй в пуйловский анус не знают что придумать что бы обойти очередь элитных целовальщиков

Ответить
Гость 15.05.2015 в 20:52

Любопытно, что они в своей госдуре курят? А может колются?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.