hronika.info
Курьезы

Памятник Ленину в Кемеровской области лишился головы … из-за селфи

Памятник Ленину в Кемеровской области лишился головы ... из-за селфи«Разрушительное» селфи снял житель Кемеровской области.

30-летний мужчина, будучи «под шефе», решил сделать селфи на фоне памятника Ленину. Он явно не ожидал, что это его «пьяное» селфи будет настолько сногсшибательным, что в прямом смысле собьет с ног Ильича.

Мужчина повис на руке у «вождя», но памятник не выдержал тяжести и развалился. 30-летний парень тут же спохватился и попытался собрать образец архитектурного искусства. Но у него это сделать не получилось.

Полицейские в считанные часы задержали вандала. «Спалили» его отпечатки пальцев, оставленные на бутылке из-под пива, которая была оставлена за остатками разрушенного Владимира Ульянова.

Какое наказание ждет провинившегося любителя селфи пока не известно. Хотя он уже пару раз привлекался к уголовной ответственности.

Читайте также: Пьяное семейство из Иркутска сорвало вылет рейса в Бангкок

Надо сказать, что у этого памятника какая-то по-настоящему разрушительная карма. До этого он один раз уже не устоял. Правда, виновниками падения Ильича в тот раз были дети. А что с них возьмешь?

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU