hronika.info
Курьезы

Свежие анекдоты для хорошего настроения

Свежие анекдоты для хорошего настроенияУтро бывает добрым, если оно начинается с улыбки.

Вот и наступило долгожданное утро среды. Неделя уже перевалила за свой экватор, и работать сразу стало легче. А там гляди снова долгожданные выходные. И снова нас ждет речка, шашлыки и веселая компания. А если вы купальный сезон еще не открыли, то стоит поспешить. Лето оно такое, имеет обыкновение быстро заканчиваться.

И пока вы продумаете свой воскресный пикник до мельчайших подробностей, предлагаем вам «глотнуть» порцию новых анекдотов. Ведь что если не смех поднимает настроение лучше всего! Конечно, еще можно выпить чашечку любимого кофе и заесть любимым бисквитом. Но эта радость быстротечна. Особенно, если став на весы в конце недели вы прискорбно обнаружите на их табло лишних два килограмма.

Так что на сладкое особо не налегайте, а лучше почитайте нашу новую подборку смешных шуток. Польза та же, а вреда – ноль. И расстраиваться в таком случае точно не придется!

Читайте также: 10 лучших автоприколов для хорошего настроения

С добрым утром!

— Знаешь, хочется, чтобы моя спутница жизни была ласковая, верная, сдержанная, чтобы побольше дома, чтобы ни слова поперек, чтобы любила меня не за что-то, а просто так… — Сложновато тебе будет найти при таких-то запросах. Но… Тебе повезло, есть у меня такая на примете. Молоденькая, стройненькая, рыженькая, кудрявая, ласковая, преданная. Чудо! Эрдельтерьер, шесть месяцев…

Кто-нибудь знает, по какой посуде, в какой тональности и чем нужно стучать, чтобы МИСТЕР ПРОПЕР помыл всю квартиру?

В зоомагазине: — Дайте мне, пожалуйста, вон ту черепашку—попрыгунчика. — Черепашка—попрыгунчик? Ой блин, опять забыл выключить подогрев песка в клетке!

— Вы староста? Давайте зачетки, кто сегодня сдал. — Вот. — Напомните, какой курс? — По курсу Центробанка, как и договаривались.

Юный Ромео заглядывает однажды вечером в окно своей возлюбленной. — Ты готова? — спрашивает он громко. — Тише, — шепчет Джульетта. — Папа нас услышит… — Не бойся. Он внизу, придерживает мне лестницу.

— Какие девочки красивые, как зовут? — Алина, не говори ему! — Хорошо, Аня!

— Милая, ты пьяная? — Неа, я трезвая! — Отлично, тогда вставай с коврика и заходи домой!

Семейная пара едет в автобусе. На выход проходит молодая девушка в короткой юбке. Муж провожает ее долгим взглядом. Жена: – Ну шо, Марик, и стоила она того, шо я тебе дома устрою?

— Все, хватит ерундой заниматься, надо деньги зарабатывать, — пробормотал волшебник, раскрашивая свою волшебную палочку в черно-белые полоски…

Продавщица в магазине, получив крупную купюру от покупателя: — Мужчина, у вас других денег не будет? — Не каркай, дура!

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU