hronika.info
Курьезы

Чудеса рекламы: украинцы продают телефоны мэров и горшки Анджелины Джоли

Чудеса рекламы: украинцы продают телефоны мэров и горшки Анджелины ДжолиНа что только способны продавцы товаров. Порой их попытки продать доходят просто до смешного.

В эпоху рекламного бума и множества всевозможных предложений, продать то, что тебе совсем не нужно очень сложно. Для того, чтобы это произошло надо найти того, кому это ненужное пригодится. Помните, для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное.

Вот и занимаются украинцы тем, что что-нибудь продают, и что-нибудь покупают. И этот круговорот товаров в природе просто нескончаем.

Но вы знаете и среди продавцов встречаются те еще шутники. Вот, например, в Петрово Кировоградской области продается мотоколяска 1990 года производства. Стоимость полностью рабочего транспортного средства 5500 грн. Судя по внешнему виду авто, хозяин вложил в него всю душу и творчество. Увидев такое чудо на дороге, прохожие, несомненно, удивятся. Еще один интересный транспортное средство выставлен на продажу в Ужгороде. Это Lincoln town car 1997 года, выглядит авто как настоящая карета. Обойдется такая покупка в $ 40 тыс.

Читайте также: Чудеса дизайна без Photoshop. Фото

Предлагаем вам посмеяться над самыми удивительными товарами, выставленными на продажу на разных торговых площадках в Интернете.

Необычную услугу готова предоставить Екатерина из Одессы. «Сделаю беспорядок в вашем доме. Есть все виды: Немножко; Сильно; Очень сильно; Армагеддон. Есть двое детей, которые за отдельную плату украсят граффити стены! » — говорит текст объявления.

В той же Одессе вам готовы организовать настоящий праздник по случаю … развода. По мнению организаторов, это прекрасная возможность насладиться первоклассным праздником с тортом и оригинальными развлечениями.

Во Львове есть человек, который сможет решить все ваши проблемы, даже если их на помог решить Google. У Ирины есть масса контактов и она готова решить абсолютно любые вопросы, кроме тех, которые содержат коррупционные схемы. «У меня есть даже контакты мэров городов, главных людей в военкомате, призывных комиссиях, НО ТАКИЕ УСЛУГИ (коррупционные) Я не придаю !!! хоть для меня цена ровно в 2 раза меньше, но я все равно не использую эти коррупционные возможности, СЛАВА УКРАИНЕ! ».

В Николаеве к работе готов стать «квалифицированный пиднимач пингвинов». «Все дело в том, что пингвинам трудно подниматься на ноги, если они упали, поэтому представитель данной профессии спасает жизнь этим созданиям», — объясняет Михаил. Жаль, что в нашей стране услуги Михаила не слишком востребованы.

Более востребованными являются услуги IT-специалистов. Среди них бывают довольно творческие личности. Вот, например, Валентин из Хмельницкого. Описывая свою экспертизу, Валентин отмечает: «Потомственный шаман с наследственным бубном выгонит злых духов и очистит карму. Возможно капания у вас в чуме. Стучите в железный столб раз или оставьте зарубку на первом берегу ».

Если вашему ребенку так и не пришло письмо с магического Хогвартса, не стоит расстраиваться и расстраивать ребенка. Закажите письмо у Валерия Владимировича из Луганска. «Текст написан зелеными чернилами на плотном желтоватом пергаменте, адрес получателя указан по всем правилам магического сообщества, а сургучная печать с оттиском герба школы, запечатывает конверт».

Творческий подход в написании объявления помогает быстрее продать товар. Нередко можно встретить поэтические произведения. Например, Андрей из Винницы, в объявлении о продаже щенка написал милое стихотворение:

Каждому Йорке мама нужна,
Чтоб на прогулку гордо вела,
Чтоб целовала в красивый пробор,
Чтоб было бы с кем завести разговор.

Каждому Йорке мама нужна,
Бантик завязывать будет она,
Хвостик расчесывать, в нос целовать,
Вечером поздно укладывать спать,

И в ароматном шампуне купать,
Шерстку причесывать, корм насыпать.
Будет она и добра и нежна.
Каждому Йорке мама нужна

Елена с Днепропетровска продает комнатные цветы хавортии. Особенность предложения Елены в том, что цветы растут в горшках с изображениями актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли. «Отличный креативный подарок любимому человеку. Такого точно ни у кого не будет! » — уверяет Елена.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU