hronika.info
Курьезы

Взял самое ценное: россиянин украл у девушки велосипед и хорька

Взял самое ценное: россиянин украл у девушки велосипед и хорькаОмские полицейские поработали на славу, вернув хорька владелице.

Хорек пропал совершенно случайно. Вор, попав в квартиру к 24-летней хозяйке животного, вместе с украденными курткой и велосипедом не постеснялся и вынес хорька.

Общегосударственный розыск правоохранителям объявлять не пришлось. Зверек был обнаружен по соседству, в одной из ближайших квартир. Как рассказал хозяин жилплощади хорька на днях принес к нему его 32-летний сын. Велосипед, кстати, также был замечен в гараже пенсионера.

Естественно, что подозреваемого задержали. Он рассказал, что больших усилий, чтобы попасть в квартиру он не прилагал. Девушка в силу своей рассеянности оставила ключ в замочной скважине. Вору оставалось только дождаться того момента, когда хозяйки не будет дома.

«Со слов задержанного, вещи он планировал продать, а самца фретки (хорька) стоимостью 8,5 тысячи рублей решил оставить себе», — сообщили в полиции.

Читайте также: Полина Гагарина последовала примеру Дженнифер Лопез и застраховала самое ценное

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 («Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище») Уголовного кодекса России.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU