hronika.info
Курьезы

На лбу у кота пресс-секретаря Тимошенко есть трезубец

На лбу у кота пресс-секретаря Тимошенко есть трезубецФото приведено в сети.

Журналистка и пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока поделилась в своем «Фейсбуке» невероятной историей. Ее коллеги-телевизионщики выявили у ее домашнего любимца тризубец во лбу. На основе этого коту предложили сняться в утреннем шоу.

Об этом пишет telekritika, сообщает Хроника.инфо.

«Моего котика Савика коллеги с одного из ТВ-каналов пригласили в утренний эфир, – рассказывает Марина. – Говорят, что котик красивый, патриотичный (с тризубом на лбу) и очень оживил бы эфир. Спасибо, друзья, за приглашение. Мне, конечно же, приятно, что по моим стопам, так сказать, может пойти, но вынуждены повременить с карьерой телезирки:). Котик еще никуда не путешествовал (только к нам домой), не привит (только две недели прошло, как от мамы-кошки забрали, так что на карантине), да и софиты и т. д. могут его напугать. К тому же в младом возрасте (ему всего 4 месяца) может заболеть «звездной болезнью». Так что пока повременим… А вот через годик, на 25-летие Дня независимости, когда Савочка повзрослеет, можно будет и по эфирам «ходить». Спасибо за приглашение!»

Читайте также: Купи кота — помоги АТО: в Киеве состоится благотворительная акция

Меня в этой истории больше насторожило, что кота пресс-секретаря Тимошенко зовут Савик. Это в честь Шустера? Тогда котик обречен на успешную карьеру на украинском ТВ.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU