hronika.info
Курьезы

И такое бывает: в США пьяный студент создал проект самолета

И такое бывает: в США пьяный студент создал проект самолета Самое интересное то, что утром он ничего не помнил.

Представляем вам курьезные новости, из которых вы узнаете про студента, который не может вспомнить собственный проект самолета, так как был пьян. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Студент учащийся в Мичиганском политехническом университете вернулся в общежитие как говорится «на рогах» и создал проект самолет, но на утро он не мог в это поверить, так как ничего не помнил.

Благодаря соседу по комнате Киту Фрэйли, об этом все узнали из поста в Твиттере, который на сегодня собрал более 80 тысяч ретвитов и добавлен в избранное 131 тысячу раз.
Настоящее имя и лицо Марка держат в секрете, чтобы не было предвзятого мнения будущих работодателей.

Как сообщил Кит, сосед Марка, тот пришел домой не трезвым и начал рассказывать о конструировании самолетов, а потом начал все рисовать на доске и миллиметровке. Вы не поверите, но во время того как Марк все вырисовывал и высчитывал, он умудрился несколько раз уснуть, но тут же просыпался и продолжал делать расчеты. Когда утром он проснулся в кресле, то не смог вспомнить, ничего из того, что было ночью.

Читайте также: Создан сайт для отслеживания 3D-моделей спутников Земли

Ребята проверили расчеты и пришли к выводу, что это может оказаться рабочей идеей. Парень хочет построит на основе этих расчетов радиоуправляемую модель, чтобы проверить все в работе.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU