hronika.info
Курьезы

Военным РФ предложили посмотреть гей-пародию о Бонде и Борне

Военным РФ предложили посмотреть гей-пародию о Бонде и БорнеМилонов считает, что военные РФ должны видеть, что «армия оппонентов морально разлагается»

Российские военнослужащие должны видеть, что армия оппонентов морально разлагается, рассказал депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Так он отреагировал на ролик о Джеймсе Бонде и Джейсоне Борне, в котором показывается романтическая история двух агентов.

«Даже агенты сецслужб Её Величества и американские агенты не настолько идеологически стойкие, поэтому момент педерастии возникает постоянно. Этот ролик – квинтэссенция той новости, что один из министров США, который занимается вопросами обороны, — открытый гомосексуалист. Собственно говоря, это правильно, чтобы наша армия видела, что наши оппоненты не такие стойкие и подвержены недостаткам», — сказал Милонов, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Русская служба новостей».

Милонов отметил, что Запад падёт так же, как и Римская империя, ведь в армии последней всё начиналось с того, что воины перестали заниматься битвами, а предавались «прелестям однополой любви».

«Это смешно и прикольно, но на самом деле отражает дух времени, что с морального разложения начинается всё остальное. Если это началось, то всё остальное тоже пойдёт, дайте только время», — сказал Милонов.

Читайте также: Адель отказалась петь для нового фильма о Джеймсе Бонде

11 ноября в интернете появился ролик о спецагентах Джеймсе Бонде и Джейсоне Борне в исполнении актеров Дэниела Крэйга и Мэтта Деймона. Он смонтирован так, чтобы создать видимость романтических отношений между героями. Ролик сопроводили тегом «Для России с любовью».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU