hronika.info
Медицина

Вредная микроволновка и 10 причин выбросить её немедленно

Вредная микроволновка и 10 причин выбросить её немедленноО вреде микроволновок и их влиянии на еду, которую в них готовят или разогревают, уже давно подтверждены все домыслы и слухи. Как мы знаем, микроволновка превращает в еду в мёртвый ненужный продукт, который не просто не принесёт пользы организму, а ещё и может серьёзно навредить. Известен даже факт смерти пациента из Канады, которому медсестра перелила подогретую в микроволновке кровь, после чего он скончался. Также, школьникам в одной из российских школ дали задание поливать два домашних растения обычной кипяченой водой и подогретой в микроволновке, результат поразил даже учителей — цветок, который поливали водой с микроволновки, завял буквально через сутки.

10 причин немедленно распрощаться с микроволновой печью:

1. Если постоянно кушать еду, приготовленную или разогретую в микроволновке, то в мозге происходят необратимые изменения.

2. Организм человека не принимает пищу из микроволновки и не извлекает из неё полезные вещества, а просто выводит всё из организма.

3. При постоянном употреблении пищи из микроволновки в организме прекращают выделяться гормоны или их выработка нарушается.

4. Употребляя продукты из микроволновой печи, мы обрекаем себя на необратимые губительные последствия, касающиеся здоровья.

5. Все полезные вещества и микроэлементы, содержащиеся в продуктах питания, после тепловой обработки в микроволновке, теряются или изменяются до такой степени, что организм их не узнаёт.

6. Витамины, которые содержатся в овощах, микроволновка способна превратить в канцерогенные свободные радикалы.

7. Пища из микроволновки провоцирует развитие раковых клеток в желудке и кишечнике.

8. В лимфатических железах происходят изменения из-за употребления пищи, приготовленной в микроволновке, что может привести к нарушению процессов и ослаблению иммунной системы.

Читайте также: Интересные факты о критических днях — об этом знает не каждая женщина

9. Рак крови чаще встречается у тех людей, которые регулярно пользуются микроволновой печью.

10. Учёные уже доказали, что люди, которые готовят еду в микроволновке, страдают ухудшением памяти и снижением уровня интеллекта.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU