hronika.info
Медицина

Названы четыре главных продукта для похудения

Названы четыре главных продукта для похуденияСуществуют продукты сжигающие жиры.

Есть и худеть одновременно возможно, если правильно подобрать рацион.

Существуют определенные продукты, способные сжигать, а не накапливать жиры, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Обозреватель.

«Соблюдать здоровую сбалансированную диету и регулярно заниматься физическими упражнениями одинаково важно для достижения здорового веса», — прокомментировала спикер Британской ассоциации диетологов Клара Петтит.

Греческий йогурт. В отличие от обычного, в нем практически нет молочной сыворотки, гораздо меньше сахара и углеводов и больше белка по сравнению с обычном йогуртом.

Перец чили. Может заменить ряд приправ и поможет похудеть.

Бурый рис. За счет высокого содержания растительных волокон он дольше переваривается, что помогает организму расходовать больше энергии и продлить чувство сытости. Специалисты напомнили, что к подобного типа продуктам, богатым клетчаткой, также относятся цельнозерновой хлеб, бобы, макароны из твердых сортов пшеницы.

Читайте также: Сохранение здоровья и похудения зависит от одного продукта

Арбузы. Понравятся любителям сладостей, несмотря на приятный вкус, они на 95% состоят из воды, а значит — не калорийны. Кроме того, обилие жидкости поможет вывести из желудка лишнее.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU