hronika.info
Медицина

Назван способ «прочистить» лимфатические узлы

Назван способ «прочистить» лимфатические узлы Метод Норберта Уокера.

Нашему организму тоже иногда нужно проводить генеральную уборку. Мы подскажем, как очистит лимфатические узлы и протоки: система Норберта Уокера, передает Хроника.инфо со ссылкой на sunny7.ua.

Очищаем лимфатические узлы и протоки

Очищать лимфу от застоев и «грязи» соками предложил врач-натуропат Норберт Уокер. Чтобы почистить организм по его системе заранее запаситесь цитрусовыми. Очищаться напитками на основе соков нужно будет 3 дня подряд.

Как приготовить напиток для очищения лимфы

Вам понадобятся:
· 800-900 г грейпфрутового сока
· 200 г лимонного сока
· 800-900 ш апельсинового сока
Смесь сока этих цитрусовых – порция на один день. Напиток для очищения лимфы следует приготовить сутра и развести 2 л талой воды. Итого, каждый день вы будете принимать около 4х л жидкости.

Как происходит очистка лимфы

Вечером вы должны поставить себе очистительную клизму, а утром принимаете 50 г (1 ст. л. с горкой) глауберовой соли разведенной в 1 стакане воды. Именно такой состав соли, по мнению Уокера, является сорбентом для организма, который выведет шлаки и токсины. Когда слабительное подействует, каждые 30 минут вам необходимо принимать 1 стакан заготовленной жидкости (подогрев 200 мл сока).
Помимо цитрусового сока и воды с солью, вы ничего больше не можете употреблять. Как результат – очищение всего организма. Доктор и все приверженцы его системы утверждают, что никакого чувства голода вы не испытываете, так как цитрусовые соки – это хорошие энергетики. После очищения, перейдите на легкое меню.

Проводить чистку лимфы по методу Норберта Уокера следует раз в год, в январе или феврале, так как именно этот период сезон цитрусовых.

Важно. Напиток для очищения узлов и протоков следует готовить каждое утро заново.

Читайте также: Назван действенный способ снизить риск инсульта

Перед тем как опробовать на себе чистку лимфатической системы по методу Норберта Уокера, проконсультируйтесь с врачом.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер