hronika.info
Медицина

Названа самая дешевая и эффективная диета для похудения

Названа самая дешевая и эффективная диета для похуденияКак похудеть с помощью воды.

Если вы хотите похудеть, используйте самое доступное и простое средство — воду. Избавиться от лишних килограммов с помощью обычной воды очень легко. Жидкость быстро выводит шлаки и токсины из организма.

Даже одного разгрузочного дня на воде достаточно, чтобы талия стала стройнее, пишет Хроника.инфо со ссылкой на sundaynews.

Живот стремительно исчезает, что радует больше всего. Чистая вода не только помогает обрести красивую фигуру, но и благоприятно воздействует на организм.

Главное правило — вода должна быть максимально полезной. Ее обязательно следует очищать. Еще лучше, если жидкость проходит специальную обработку. Для этого используются активаторы воды.

Молекулы жидкости, прошедшей через прибор, приобретают упорядоченную структуру. Они становятся похожими на частицы клеточной жидкости. Такая вода приносит огромную пользу.

Общие принципы диеты на воде.

Пить надо только очищенную воду. Не стоит сразу приступать к пищевым жестким ограничениям. Лучше всего начать диету постепенно.

Сначала устраните из своего меню самые вредные продукты. Затем перейдите на свежие овощи и фрукты. После этого попробуйте провести целый день на одной воде.

Один разгрузочный день в неделю, проведенный на воде, также помогает похудеть.

Не стоит изнурять себя водой, если вам этого не хочется. Такая диета не приведет к положительным результатам. Итогом может быть стресс и плохое настроение.

Выходить из водной диеты надо постепенно. Нельзя сразу набрасываться на еду. В противном случае вы наберете больше килограммов, чем у вас было до похудения.

Оптимальный вариант такой диеты — сочетание воды и постных продуктов.

Если вы сидите строго на одной воде, то больше трех дней голодать не рекомендуется. Хотя некоторые люди выдерживают и больше недели. Но это довольно тяжело осуществить в напряженном ритме современной жизни.

Наиболее мягкий способ похудеть — пить много чистой воды, сохраняя привычный рацион. Стакан жидкости принимают утром (на голодный желудок). Днем выпивают не менее четырех стаканов. Вечером пьют один стакан воды (перед сном).

Читайте также: Эффективная экспресс-диета для быстрого похудения

При этом необходимо исключить прием сладких и жирных продуктов. Диетологи уверяют, что этот метод помогает устранить несколько килограммов за одну неделю.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU