hronika.info
Медицина

Боль в суставах: коктейль, который решит эту проблему

Боль в суставах: коктейль, который решит эту проблемуКроме того, что этот напиток полезен для общего состояния здоровья.

Воспалительные процессы, такие как подагра, артрит или даже почечная недостаточность, в основном вызваны кристаллизации мочевой кислоты в суставах, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

При отсутствии лечения, кристаллизация может вызвать сильную боль и повлиять на вашу повседневную деятельность, а также стать результатом острого артрита. К счастью, у нас есть натуральный сок для вас, которая позволит сократить уровни мочевой кислоты и предотвратить заболевания. Вот как готовить его:

Ингредиенты: 1 огурец средних размеров; 1 чашка нарезанных ананасов; 1 грейпфрут; 2 дюйма корень имбиря; вода.

Приготовление: Почистите ингредиенты, а затем смешать их в блендере и ваш коктейль готов! Пить до приема пищи каждый день, и вы почувствуете себя гораздо лучше в ближайшее время.

Огурец. Огурец обладает мочегонными свойствами, которые могут предотвратить образование камней в почках. Он может также помогать в выведении мочевой кислоты из организма и предотвратить воспаление в суставах. Огурец является одним из лучших средств против кристаллизации мочевой кислоты.

Имбирь. Имбирь является мощным противовоспалительным средством, которое может помочь вашему организму избавиться от токсинов.

Грейпфрут. Грейпфрут богат витамином С, который может значительно уменьшить боль в суставах. Плод содержит кальций, который отлично подходит для людей, страдающих от остеоартрита.

Читайте также: Цедра лимона для облегчения болей в суставах

Ананас. Ананас содержит бромелайн, мощный противовоспалительный компонент, который может облегчить боль в суставах.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU