hronika.info
Медицина

Этот простой и доступный рецепт сохранит вашу красоту

Этот простой и доступный рецепт сохранит вашу красотуВсего три ингредиента обеспечат прекрасный внешний вид и хорошее самочувствие.

Для приготовления этого эликсира молодости, красоты и здоровья необходимо всего три продукта — мед, оливковое масло и лимонный сок, пишет Хроника.инфо со ссылкой на SobKor.net.

Мед — крайне полезный продукт, содержащий около 20 аминокислот, огромное количество полезных веществ – витаминов, минералов. Это прекрасный антидепрессант, а кроме того при его переработке в организме происходит выброс большого количества желчи, которая помогает усваивать жиры. Наконец, мед укрепляет иммунитет.

Оливковое масло содержит мононенасыщенные жиры, которые снижают аппетит и стабилизируют уровень холестерина. А другой компонент этого продукта — олеиновая кислота — улучшает пищеварение. Также оливковое масло ускоряет обмен веществ и способствует оздоровлению кожи.

Лимонный сок позволяет организму избавляться от шлаков и токсинов, укрощает аппетит и расщепляет жировые отложения. Также он содержит вещества, которые укрепляют волосы.

Остается объединить эти полезные продукты — и вот как это сделать, чтобы их эффект значительно увеличился:

100 мл. лимонного сока
200 г меда
50 мл. оливкового масла

Читайте также: Этот доступный рецепт поможет избавиться от шлаков и похудеть

Приготовление и применение:

Смешиваем все компоненты и выпиваем утром натощак по одной чайной ложке. Этого достаточно, чтобы заменить все сложные и утомительные ограничения «здорового образа жизни», обретя красоту, свежесть, запас сил и уверенность в себе.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU