hronika.info
Медицина

Из рациона питания мужчин следует исключить эти продукты

Из рациона питания мужчин следует исключить эти продуктыВрачи предупредили мужчин о серьезной опасности, которая таится в определенных продуктах питания.

Далеко не все знают о том, что производство тестостерона в организме мужчины может затормозиться или остановиться не неопределенный срок не только из-за возраста и других причин, а и потому, что мужчина неправильно питается. Точнее, он употребляет продукты, которые являются категорически неприемлемыми для его здоровья. Эти продукты способствуют тому, чтобы снижался уровень «мужского» гормона тестостерона, в результате чего представитель сильного пола может навсегда потерять свою силу.

Медики уверенны в том, что проблем с потенцией можно избежать, если питаться правильно. По крайней мере, из рациона следует полностью исключить следующие продукты и напитки:

1. Спиртное. Любой вид алкогольных напитков придает мужчине некой храбрости, мужественности, но в то же время негативно влияет на его потенцию. Получается, что злоупотребляя спиртным на вечеринке и несколько часов завлекая понравившуюся особу, у мужчины может больше ничего не получиться в интимном плане. Так что лучше уж совсем отказаться от алкоголя.

2. Мята и все блюда, а также коктейли с ней приготовленные. Все дело в том, что мята обладает успокоительным свойством и не только на нервную систему, но и на эндокринную, поэтому выработка тестостерона может резко приостановиться.

3. Сладкая газировка. Казалось бы, кроме невероятного количества сахара в сладких газированных напитках ничего страшного и опасного больше нет, но это не так. Если внимательно прочитать этикетку с составом напитка, то вы увидите множество неизвестных названий консервантов и добавок, которые негативно влияют на производство гормонов, в том числе серотонина и тестостерона, так что после пары стаканчиков сладкой газировки у мужчины ни желания ни возможности участвовать в интимной близости со своей возлюбленной не будет.

4. Консервация. Все, что было законсервировано в банке, может нанести серьезный ущерб «мужской» силе. Это потому, что данные продукты обогащены натрием и из-за их употребления может повыситься артериальное давление, а вот приток крови к половым органам, наоборот, снизится.

Читайте также: Вредные продукты, которые не стоит полностью исключать из рациона

5. Жирное, жареное, копченое мясо, а также колбасные изделия. Концентрация жиров и прочих вредных веществ в этих продуктах зашкаливает. В результате их употребления эндокринная система в мужском организме может потерпеть крах и сбиться настолько, что произойдет гормональный сбой. А это в свою очередь повлияет и на потенцию, и на здоровье мужчины в целом.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU