hronika.info
Медицина

Чтобы дышалось свободнее: лучший овощ для очистки легких

Чтобы дышалось свободнее: лучший овощ для очистки легкихЕжедневно человек делает около 20 000 вдохов и выдохов, за каждый из которых отвечают легкие.

Вы, наверняка знаете о том, как важно есть овощи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Овощи имеют много жизненно важных питательных веществ, которые необходимы для поддержания здоровья нашего организма. Один овощ, в частности, показал свою способность очищать поврежденные легкие. Этот особый овощ – брокколи.

Брокколи не только помогает иммунной системе организма, но и помогает вывести вредные бактерии из легких. Многие из соединений, которые содержатся в брокколи, фактически помогают при различных заболеваний легких.

Когда ваши легкие функционируют должным образом, макрофаги — белые клетки крови, удаляют бактерии и остатки, которые накапливаются в легких и могут привести к инфекции.

Овощи и травы для легких. Наряду с брокколи, есть несколько трав, которые Вы должны добавить в свой рацион, чтобы помочь очистить ваши поврежденные легкие.

Читайте также: Этот овощ особенно полезен для здоровья мужчин

Некоторые из этих трав включают в себя: корень лакрицы конопля мать-и-мачеха тимьян корень Оша орегано лобелия эвкалипт коровяк медуница шалфей.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU