hronika.info
Медицина

Эти продукты влияют на потенцию лучше всего

Эти продукты влияют на потенцию лучше всего Медики назвали пять лучших продуктов для повышения либидо.

Наличие сексуальных желаний зависит от рациона питания. Дело в уровне определенных веществ в организме. Есть пища, которая повышает либидо и улучшает секс. Для этого стоит добавить в меню продукты из этого списка, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Gazeta.ua.

Орехи и семечки

Семена льна и различные виды ореха содержат незаменимые витамин, которые повышают либидо. Их нужно добавлять эти продукты в салаты, закуски и даже напитки.

Зелень

Потеря сексуального влечения может быть связана с недостатком витаминов группы В. Пополнить их запасы можно употребляя зеленые овощи, мясо курицы, яйца и говядина.

Устрицы

В одной устрице содержится почти двойная норма цинка — около 25 мг. Его недостаток приводит к снижению либидо, так что небольшая порция устриц легко восстановит его дефицит.

Морская рыба

Жирная морская рыба является отличным источником Омега-3 жирных кислот. Они благотворно влияют на мозговое кровообращение и способствуют улучшению настроения. Кроме этого, жирные кислоты являются необходимым составляющим сексуального здоровья.

Специи

Читайте также: Эти три продукта восстанавливают зрение лучше всего

Мускатный орех влияет на сексуальное желание, а запах корицы способен мгновенно улучшить настроение. Дополнив свои любимые блюда и напитки этими простыми специями можно улучшить свое самочувствие и сексуальную жизнь.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU