hronika.info
Медицина

Арбузная диета — то, что нужно в августе!

Арбузная диета - то, что нужно в августе!Арбуз – ягода, которая у всех ассоциируется с летом. Конец июля, август – пора этого замечательного, сочного и полезного плода. Это отличное мочегонное средство. Специалисты придумали арбузную диету, но как и все монодиеты, ее не стоит придерживаться более пяти дней. Этого времени вам будет более чем достаточно для того, чтобы вы смогли избавиться от шлаков, нежелательных солей в вашем организме, лишней воды.

Но по окончании десяти дней диеты вы можете потерять до сем килограмм, хоть и десять дней – достаточно длительный срок и выдержать его сложно, поэтому относитесь к этому без особого фанатизма.

На протяжении дня нужно съедает арбуз из специального расчеты мякоти на десять килограмм вашего веса. Обращайте постоянно внимание на собственное самочувствие, так как иногда организм может достаточно тяжело отреагировать на монопитание.

Но если ж на второй день диет с вами все в норме: не тяжести и дискомфорта в животе, метеоризма, других неприятных ощущений и последствий, можете смело дальше следовать диете все пять дней. А после диеты можете еще находиться на протяжении десяти дней на арбузном питании.

Но существуют также противопоказания при такой диете. Если же вы страдаете от камней в почках , тяжелых заболеваний поджелудочной и сахарного диабета – эта диета, к сожалению, не для вас.

Арбузное питание нужно выполнять по такой схеме:

— на завтрак несладкая овсянка и немного сыра;

— на обед съешьте кусочек рыбы, мяса или птицы и салат из овощей без никакой заправки;

— на ужин скушайте порцию арбуза – на 30 килограмм вашего веса – 1 килограмм арбуза.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU