hronika.info
Медицина

Клеопатра оставила потомкам замечательную диету

Клеопатра оставила потомкам замечательную диетуСекретами красоты от Клеопатры пользуется множество женщин, а сейчас есть возможность даже похудеть по методу египетской красавицы.

То, какими способами Клеопатра достигала необыкновенной красоты и сексуальности, мы можем только догадываться, но исходя из исторических писаний, эта женщина была стройной, привлекательной и манящей. До наших дней дошли рецепты красоты от египетской правительницы, а также и способ ее питания, который может пригодиться вам для того, чтобы похудеть или поддержать прекрасную форму.

Одними из главных ингредиентов в рационе питания Клеопатры являются специи, а некоторые из них вообще считаются афродизиаками, наверное поэтому Клеопатра и была безумно привлекательной для мужчин. Из специй вы можете использовать: корицу, шафран, кориандр, имбирь, кардамон и прочие.

В процессе похудения по опыту Клеопатры рекомендуется налегать на рыбу и морепродукты, потому как в них содержится ничтожно маленькое количество калорий и множество полезных веществ, например Омега-кислот, которые положительно влияют на состояние кожи и препятствуют преждевременному старению. Поэтому вы будете не просто сбрасывать вес, а и приобретать красоту и оставаться долго молодыми.

Диетическое питание на один день от Клеопатры:

Натощак нужно выпить стакан теплой воды с медом и лимоном, даже несколько столетий назад были известны способы ускорения метаболизма, которые добрались и до нас.

На завтрак лучше всего кушать каши или яйца. Например, сварите овсянку на нежирном молоке и добавьте к ней сухофрукты и орешки или же приготовьте омлет с овощами. После завтрака через 20-30 минут нужно выпить свежеотжатый сок из микса фруктов или овощей, но если у вас нет соковыжималки, то вы можете просто съесть один какой-нибудь фрукт, сжигающий жиры.

Второй завтрак: салат из свежих фруктов и ягод, подслащенный медом.

К обеду вы можете сварить или запечь в духовке нежирную рыбу и другие морепродукты с овощами и зеленью, а также приготовить легкий супчик на овощном бульоне.

На полдник выпейте стакан молока или йогурта и съешьте горсть орехов.

Ужин на диете Клеопатры — это овощной салат с оливковым маслом и небольшая порция отварного или печеного мяса, желательно птицы.

Читайте также: Три секрета красоты от египетской правительницы Клеопатры

Делайте обертывания с медом и ванночки с молоком, как это делала Клеопатра, тогда ваша кожа будет мягкой, гладкой и увлажненной. В процессе похудения уход за кожей обязателен, иначе она обвиснет и вернуть ей упругость будет практически невозможно.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

1 комментарий

Модница 02.12.2015 в 20:40

А я как-то пробовала эту диету, и на самом деле, ничего особенного! Мне больше понравилась диета Симеонса,я делала с Анат Штерн и похудела на ней год назад. Скинула больше 10 кг, причем результат реально заметный!!Вес пока что держится))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.