hronika.info
Медицина

Как худеют мужчины в Голливуде — используем их опыт

Как худеют мужчины в Голливуде - используем их опытДиетологи советуют обратить внимание на тех мужчин, которые снимаются в голливудских фильмах и демонстрируют отличную фигуру с кубиками пресса.

Проблема ожирения стоит остро не только перед прекрасной половиной общества, но и перед мужчинами. Считается, что сильный пол имеет шансы худеть и создавать рельефное тело намного быстрее, чем женщины. Скорее всего, это связано с тем, что мужчины обладают сильной волей и духом, а также и то, что их мышцы более податливы к тренировке и росту.

Голливудские киноактеры через один выглядят ошеломительно, их бицепсы, трицепсы и пресс завораживают всех женщин планеты. Так почему бы нашим мужчинам не воспользоваться их методикой похудения и образа жизни? Ведь именно с их помощью любой мужчина, в любом весе и возрасте сможет добиться таких же результатов всего за несколько месяцев.

Суть похудения голливудских мужчин заключается в специальном рационе питания, которого они придерживаются тогда, когда им нужно быстро привести себя в форму. Эту диету они используют один-два раза в полгода, а их диетологи советуют никому не превышать количество дней диеты, иначе можно навредить своему здоровью:

Завтрак. Лучше всего утром съедать два куриных яйца, приготовленных всмятку, с тремя не очень крупными помидорами или стаканом свежеотжатого томатного сока, двумя небольшими кусочками хлеба из цельнозеновой или ржаной муки. Также разрешается выпить чашечку кофе или чая, но сахар добавлять не рекомендуется.

Обед. Порция салата из свежих овощей с зеленью и соком лимона, диетологи настаивают на отсутствии растительного масла в этом блюде. Как основное блюдо можно рассматривать 250-300 грамм нежирной рыбы или диетического мяса, приготовить которое необходимо в духовке или на пару, также не используя масло. Желательно снимать кожицу с мяса и рыбы, чтобы не наедаться лишними жирами. Десерт — яблоко или груша, только не сладкие.

Ужин. Вы можете повторить меню завтрака, но вместо кофе выбирайте чай и ужинайте не позднее 19:00, потому что организму нужно успеть переварить пищу еще до того, как вы ляжете спать и внутренние процессы остановятся.

Читайте также: Диетологи объяснили, почему мужчины худеют быстрее женщин

Конечно же, одного питания катастрофически мало, если вы хотите не только похудеть, но и стать обладателем шикарного тела с накачанными мышцами. Для этого нужен спорт, силовые упражнения, бег и прочие физические нагрузки, которые сделают из вас сильного и мужественного человека.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU